Отзыв о Ташкенте "Нормально"

Александр Оценил(а) город Ташкент на Нормально
Отзыв написан 13 мая, 2010, 19:10
Такого количества матизов и нексий вы не увидете нигде, их процентов 90, а может быть и больше.Деньги (сумы) это вообще отдельная тема - кошелек вам не понадобится, нужен отдельный чемодан ! ! !Рекмендую всем кто едет сюда в ком-ку брать с собой наличку. С рук в начале мая (2010-го) можно на 1000 рублей поменять 68 000 сум. В то время как по официальному курсу ЦБ это 53 000. Авансовый отчет в бухгалтерию сдается конечно же по ЦБ! =)А так город симпотичный, много зелени дешевые фрукты, овощи (клубника 20 - 30 рублей) как в прочем и все остальное.. Жара. Самый нормальный рынок находится на станции метро (!) Чорсу.ЗЫ: про транспорт - такси (99% такси это матизы) из аэропорта на другой конец города - 100-130 рублей, но это если по телефону заказывать. Те кто стоят в аэропорту начинают торги с 30$ и на меньше чем за 10 $ не согласятся.
1Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Василий 7 марта, 2015, 15:52
Поблагодарить автора
Был в командировке в Ташкенте,впечатление не очень хорошее,не смотря на то что это мусульманская страна,проституток-узбечек на каждом углу..Частных саун море,и там творятся такие вещи..Кажется что это всё,разрешается государством,может они ввели налоги на проституцию))
Средняя оценка
пользователя:
3.0
Транспорт :
Безопасность :
Гостиницы :
Места :
Еда :
Ташкент4  /  87
Ташкент

Нам интересно Ваше мнение о городе Ташкент. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!