Отзыв о Лениногорске "Хорошо"

lawyer-traveler Оценил(а) город Лениногорск на Хорошо
Отзыв написан 20 июля, 2010, 15:27
Лениногорск очень очаровательный город, особенно в жаркое время.   Мне очень понравился. Вокруг города красивая природа,  очень зеленый, а вода из крана как мне сказали родниковая- оказалась очень чистой.Советы тем, кто собирается туда добиратся. Лучше сейчас лететь до аэропорта Бугульма- из Москвы туда летает рейс каждый день вечером, обратный рейс в Москву утром рано. Из аэропорта добираться до Лениногорска на такси- об этом надо позаботится заранее.Можно добратся и через аэропорт Нижнекамска-Бегишево, туда рейсы летают из Москвы в течении дня часто- но тогда придется потратить на дорогу до Лениногорска около трех часов- это 150 км- дорога загружена, часто бывают пробки и мягко скажем, качество дороги не очень. Кроме того из аэропорта Бегишево надо будет до Лениногорска добиратся на перекладных- сначала доехать до автовокзала Набережных Челнов- а там или прямым автобусом до Лениногорска, а если вы опоздали на него, то до Альметьевска- а отткуда до Лениногорска. Ну и такси- правда оно выйдет недешево.Если ехать через Казань- то от жд вокзала ходит маршрутное такси до Лениногорска- дорога займет около 4-5 часов.В самом городе такси вам не понадобится- ну если вы очень уж не торопитесь- все основные учреждения в центре в пешей доступности.  Путь от пл. Ленина до суда медленной походкой у меня занял 10 минут. Да и сам город располагает к прогулкам.Гостиница- Нефтяник- в центре города. Обычная советская гостиница. Жить можно.Что касается поесть и попить- то в городе много симпатичных кафе, где вкусно готовят.Если вы ищете ночных развлечений-то я думаю, что тут вас ждет разочарование. Она не богата. Там, как я понял один клуб.А сам город- очень уютный. Лесистые городы. Вообще чувствуешь себя где-то на кавказе-  такая маленькая татарская Швейцария.
1Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Аватар
Наиль Халлимов16 апреля, 2011, 08:32
Поблагодарить автора
спасибо, за красивый отзыв про мой родной город. а те кто пишет что там быдло и нарики просто черти. Большая деревня, зато очень красивая) мой город еще получил название - зелёный город по республике Татарстан, по тому что зеленых насаждений больше чем в других городах. еще раз спасибо, от души.
Средняя оценка
пользователя:
4.0
Транспорт :
Безопасность :
Гостиницы :
Места :
Еда :

Нам интересно Ваше мнение о городе Лениногорск. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!