Вы ранее смотрели 

Отзыв о Харькове "Хорошо"

Сергей Коробов Оценил(а) город Харьков на Хорошо
Отзыв написан 27 июля, 2010, 19:26
Хороший город, который более активно стал востанавливаться в последнее время после 90-х годов.Тем кто собирается посетить Харьков хочу порекомендовать аквапарк "Джунгли" на ул. Киргизская (на метро до ст. Московский проспект, а там на такси за 15-20 грн. и вы на месте (от ж/д такси может стоить около 100 грн.). При аквапарке есть своя гостиница. В стоимость номера включен завтрак, который утром вам доставляют в номер, и посещение аквапарка до 23-00. ссылка: www.jungle.ua. Так же рекомендую посетить харьковский дельфинарий "Немо". Шикарная программа, которая интересна и детям и взрослым. (www.nemo.kh.ua).Я, как футбольный болельщик, рекомендую сходить на матч харьковского "Металлиста". В эту пятницу (23.07.2010) попал в Харьков на игру чемпионата Украины "Металлист" (Харьков) - "Динамо" (Киев). Харьков - один из городов, который будет принимать матчи Евро-2012. Увидел я своими глазами реконструированный стадион "Металлист-Арена" - КЛАСС!!! Порадовало большое количество на трибунах молодых парней и самое главное девушек... Харьковчанам огромный респект за уровень поддержки своей команды: речевки, перекличка между секторами, объявление состава команд, апплодисменты игрокам за удачные действия, отсутствие всяких дудок и дуделок у фанов, культуру, отсутствие пьяного быдла и т. д. Отдельное спасибо г-ну Ярославскому за то что он делает для харьковского и украинского футбола! Так держать! Короче, я получил огромнейшее удовольствие от присутствия на "Металлист-Арене", если будет получаться, приеду еще не один раз!!!На данный момент главная беда Харькова, как и всей области, это дороги. Так что тем кто приедет на машине - выдержки и терпения!
6Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Serafin15 сентября, 2011, 16:21
1Поблагодарить автора
В Харькове хороший стадион, но в Донецке лучше. Не зря его с нуля построили, получился современный и удобный для болельщиков.
Средняя оценка
пользователя:
4.0
Транспорт :
Безопасность :
Гостиницы :
Места :
Еда :

Нам интересно Ваше мнение о городе Харьков. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!