Вы ранее смотрели 

Отзыв о мини отеле Старый Дом, Тихвин "Нормально"

Владимир Оценил(а) мини отель  Старый Дом на Нормально
Отзыв написан 29 ноября, 2010, 22:29
Были в этой гостинице два раза. Первый раз дело было летом этого года. Всё понравилось - чисто, симпатично, приветливая админ. В ресторане вкусно поужинали, меню просто огромное. Ложка дёгтя ждала нас с утра. Сунулись в душ, а горячей воды нет! И как оказалось уже давно. И ведь при заселении никто не предупредил. Впечатление было испорчено напрочь!    Второй раз были вот только несколько дней назад. Забронировали номер ещё в Питере. Поинтересовались на счёт горячей воды - мило посмеялись с админом над таким недоразумением. Приехали, попали в тот же номер, где и были в прошлый раз, разместились, пошли ужинать. Меню снова поразило богатством выбора. На прозьбу что-нибудь присоветовать, официантка предложила свинину в тесте, на ней и порешили остановиться. Примерно минут через 20 таже официантка подошла и сказала следующее: "Наш человек оббегал все магазины в округе, но к сожалению слоёного теста так и не смог купить, так что закажите что-нибудь другое". Эта провинциальная непосредственность просто умилила. Заказали другое. Но честно говоря, тогда не понятно нахрена пускать людям пыль в глаза, показывая такое разнообразие блюд, если у самих в морозилке даже нет куска слоёного теста. Но поужинали всё равно хорошо, даже не смотря на разбавленный томатный сок. И снова самое интересное ждало нас впереди. Утром когда мы проснулись, я побрёл в ванную комнату и о ужас!!! Горячей воды опять нет. Я просто не желал в это верить. А девочка на ресепшене со свойственной похоже им всем провинциальной непосредственностью рассказала, что когда она шла на работу, видела как недалеко от гостиницы трактор что-то капает.Так что не верьте тому кто скажет, что бомба не падает в одно и тоже место дважды. :)))
Нет аватара
михаил17 марта, 2013, 17:37
Поблагодарить автора
больше напишу про ресторан, до гостиницы не дошел и слава богу) началось с того что когда я зашел мне показалось что не в ресторан зашел а оказался лишнем на этом празднике... та жа знакомая история про блюдо то нет этих продуктов то не свежее, официантки ходят общаются между собой, выясняют свои проблемы, им вообще по-моему не интересно что пришли посетители. ладно с этим, дальше веселее будет, официантка посоветовала салат который еле-еле заметен, т.е. у них видимо такая экономия что я понял уйду голодным, что в принципе и получилось) а вот пить это на здоровье, так что рюмочная получается а не ресторан, да и то если проверить может и недолив или замешено что-нибудь. короче не рекомендую дорого, не вкусно, мало, лучше присмотреть что-нибудь получше!!! а ведь послушал совета здешних жильцов!)))
Средняя оценка
пользователя:
3.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
4  /  17
Цена номера:
от 2 560 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о мини отеле Старый Дом. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг мини отеля. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!