Вы ранее смотрели 

Отзыв о санатории Изумруд, Чайковский "Плохо"

lizanna Оценил(а) санаторий  Изумруд на Плохо
Отзыв написан  9 декабря, 2010, 19:41
Во-первых, санаторий не для детей. Не игровых площадок, ни каких развлечений-вобщем скукота.За ребенком не следят- особенно врачи. Мой ребёнок приехал из лагеря с температурой 39,5! Температура держалась ЕЩЁ в лагере за два дня до приезда домой. Врачи санатория сказали, что это обычное переутомление. А дома обнаружилось, что это ПНЕВМОНИЯ! Ёще воспитатели-неквалифицированные! Отношение к детям плохое. Вобщем не портите детям летние каникулы- не отправляйте их в КОНЦЛАГЕРЬ"ИЗУМРУД"
1
Поблагодарить
Все отзывы
о санатории
Нет аватара
ксю20 апреля, 2012, 13:41
Поблагодарить автора
это неправда я сама уже 3 раза была там, этим летом 4 будет.Врачи там отлично лечат, и за детьми всегда смотрят важатые и воспитатели, там есть 2 площадки, и там проводяться всякие занятия с детьми, там очень много всяких разных игр для детей.Значит ваш ребёнок просто не сказал об этом сразу врачу, а почему вы так уверены что это имено случилось в лагери может в поезде продуло вот и всё. Там воспитатели знаю как работать с детьми не смотря на характер ребёнка. Так что это прекрасный лагерь там очень хорошо)))
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Цена номера:
от 1 792 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о санатории Изумруд. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг санатория. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!