Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Братислава, Киев "Отлично"

МАРИЯ Оценил(а) гостиницу  Братислава на Отлично
Отзыв написан 30 марта, 2011, 18:56
Только вернулись из турпоздки. От самого города Киева в полном восторге. Что касается гостиницы "Братислава" - нам всем очень понравилось. Жили в номерах класса эконом. Цена просто смешная, но в номерах чисто, уютно. То, что писали в предыдущем отзыве - полный абсурд. Да сантехника старая, но в полной исправности, постель чистая, а мебель совершенно нормальная. Мы конечно не разбалованы, и приехали на экскурсию,а не спать в номере.Но по соотношению цены - качество отличное) Смотрели номера дороже - там отлично, евростандарт. Были недавно в Праге, тоже в 3* - точно такие-же номера.Отдельное спасибо персооналу. Девочки на рецепшен помогают в решению любых проблем. Наши пенсионеры их изрядно доставали) - но администраторы вежливо и всегда с улыбкой нам помогали! А размести нашу группу вообще оч быстро в течении 10 мин - 50чел.!Гостиница большущая - столпотворение возле стойки с утра огромное и все-равно всем уделяют должное внимание! Проффесионалы, одним словом!И еще не могу не добавить про завтрак - шведский стол с утра - Европа "отдыхает"! Выбор огромный и оч вкусно!!!С удовольствие приеду к ним еще!Спасибо!
1
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
Игорь22 апреля, 2011, 16:23
Поблагодарить автора
Мария вы своим отзывом явно даёте понять что Вы сотрудник этого отеля, потому что Ваш отзыв очень далёк от действительности.........и елиб в Праге были такие же номера как Братиславе эконом- то Прага былабы в чёрном списке для туристов)))
Средняя оценка
пользователя:
5.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Братислава. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!