Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Аспазия, Ижевск "Плакали горькими слезами "

Нет аватараГость Оценил(а) гостиницу  Аспазия на Плакали горькими слезами
Отзыв написан  8 июля, 2008, 18:23
Новый администратор заказывал гостиницу, не вник в ситуацию, ну и заказал эту гостиницу. Это бывший детский сад, номера не ремонтировались оЧЧЧень давно, прокуренны так, что спать невозможно. Завтраки не включены. Мы еще попали на отсуствие воды, обещали будет бойлер. Бойлер был, но горячая вода выливалась на три минуты. Застиранное белье и полотенца. Стены действительно из картона. Слышно, как за стеной отжимают тряпку и моют пол. Написано, что в самом центре. Ну, не в самом... До центра 2 остановки транспортом.Добило то, что уборщица выкинула со стола важную бумажку с мега-важным телефоном. И при этом вокруг стола даже не пропылесосила. Ссылка на сайт В общем для командировочных милиционеров самое то. Но другим за 2000 руб. сутки можно найти и получше. .
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Забыла написать про "во дворе домов"!!!!
Это прямо окна в окна!!! То есть стриптиз каждый день, если случайно забыл закрыть окна.
Была в гостинице в июле 2008. Впечатление очень неоднозначное. Номер заказала из Москвы. Прилетев в 12 ночи, мне предложили на выбор два номера. Оба очень милые по интерьеру. Жара +30, но в номере при наличии холодильника не предложено даже бутылочки воды. Ночь, искать магазин в чужом городе не порекомендовала охрана. Хорошо сердобольная администратор поделилась своей. При дальнейшем осмотре номера, оказалось неудобно все! Видимо те, кто занимается гостиничным бизнесом - сами никогда в гостиницах не проживают. Даже нет рабочего места для командировочных, которые приезжают работать, а не расслабляться, Поужинать  негде - в этот день  была свадьба. Пришлось по жаре тащиться искать ресторан. Все иные детали описывать, займет много времени. И в довершение, при бронировании было сообщено о стоимости гостиницы в 2090 руб/сут., а с меня за сутки и 6 часов взяли около 7 тыс.руб. Почти "Хилтон" - только с ижевским дискомфортом. Бываю в командировках по 10-15 раз в год в разных городах. Есть с чем сравнивать. В Ижевске я предпочту уже другую.

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Аспазия. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!