Вы ранее смотрели 

Отзыв о Орле "Нормально"

Наталья Оценил(а) город Орел на Нормально
Отзыв написан 18 июля, 2011, 00:28
С 15-17 июля 2011 года останавливалась в городе Орел в гостинице Саркис (ранее Адамас). Приезжали на свадьбу. Поэтому с утра в выходные рано уехали, поздно ночью вернулись. Очень приличный отель, услужливый персонал. Каждый день убирают. Номера просторные, чистые. Останавливалась в гостинице на выходные. По приезду в гостиницу было предоставлено место-стоянка для автомобиля. В вестибюле несколько диванов для гостей. Из других комнат - ресторан, туалетные комнаты. На 3 - м этаже находится один из этажей гостиницы и ресепшен. На 4-м этаже также гостиница. Предварительно мной был зарегистрирован двухместный номер. По телефону сразу же назвали номер, который закрепили за мной.По приезду очень быстро оформили заселение. Выдали второй комплект белья - банный халат, полотенца, гигиенические полотенца - тапочки, зубные щетки, шапочки, одноразовые станки, мыло, шампунь. Каждый день предоставляется бутылочка не газированной воды 0.5 л.Для девушек - еще один плюс, чтобы остановиться в этом отеле - фен!!! Правда он небольшой, не профессиональный. Но его хватит, чтобы уложить волосы.Также в номере имеется маленький холодильник, достаточно вместительный.Отлично работает кондиционер. Располагается в верхней части потолка, поэтому заболеть сразу не получится :)Меню несколько отличается от заявленного. Завтрак несколько скудный... Для мужчины завтрак, входящий в стоимость номера, никуда не годится, только для перекуса. На момент выезда из номера мы захотели ознакомиться немного с городом. Нам разрешили оставить авто на стоянке отеля. Бесплатно.Рядом с гостиницей очень много магазинов - цветы, продукты питания, одежда, магазины золота, текстиль и т.д.В общем - впечатление об отеле очень хорошее. И приехав повторно - отдадим предпочтение этому отелю.
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Аватар
леся долженкова 6 июня, 2012, 12:18
Поблагодарить автора
Привет всем. Вообщето мы с мужем из Орла. Конечно же мы его очень сильно любим. Но к сожалению получилось так, что мы в нем не проживаем, а приезжаем каждые полтора-два года и хочу сказать что он очень растет, как в прямом смысле так и переносном. Во-первых в нем появилось много развлекательных центров, во-вторых гостиницы стали на порядок лучше. Очень хочу посоветовать гостиничный комплекс "Мечта", если я не ошибаюсь там был раньше оздоровительный лагерь. Там цены в полне приемлемы, обслуживание хорошее, оболденый интерьер ресторана:такое ощущение будто на корабле. Вообще город замечательный, о нем можно очень много говорить, но лучше один раз увидеть. Наверное лучше города я не встречала, хотя была во многих.
Нет аватара
Марина20 декабря, 2015, 11:40
1Поблагодарить автора
Если он такой хороший, почему Вы в нем не живете? Когда приезжаешь в гости, кажется всё мило, а пожив понимаешь как всё ужасно:сервис, ментолитет людей, нравы и т.д.
Средняя оценка
пользователя:
3.0
Еда :

Нам интересно Ваше мнение о городе Орел. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!