Вы ранее смотрели 

Отзыв о Костанае "Нормально"

Gray69 Оценил(а) город Костанай на Нормально
Отзыв написан 19 августа, 2011, 22:01
Был в Костанае в августе 2011года. Остановились в гостинице Целинная.Ехали с Ижевска на машине,просто путешествовали по городам, и оказались в Троицке, рядом с границей. Так решили посетить ближайший город Казахстана-Костанай. Был обычный день-четверг,вечер. Но выйдя с гостиницы и гуляя по городу, подумал, что какой то праздник. Понравилась культура людей. Город чистый,красивый! Здорово, что ЕСТЬ Люди, которые ЛЮБЯТ по настоящему свой город,Любят Свою Землю, где родились и выросли, Любят Воздух,которым дышат!!!Спросил у одного парня,казаха, как пройти к Супермаркету. Объяснил подробно и очень вежливо. Огромная заслуга Президента Назарбаева,ВЕЛИКОГО Человека, чье Имя вероятно будет вписано в Историю Казахстана Золотыми буквами, и конечно Акима города,которые Много сделали для Процветания не только Костаная, но и всего Казахстана.И конечно всем жителям города! Есть чему учиться. Желаю Всем Костанайцам- Всего Наилучшего!!! Спасибо! X Сергей(Ижевск)2011год
1
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Чтобы понять суть населенного пункта, нужно там потусить хотя бы с полгода. Вот тогда мишура с глаз слетает, первая эйфория уходит и начинается настоящая жизнь. А в Костанае это - практически полное отсутствие асфальта, страшнейшая коррупция на всех уровнях, очень плохое высшее образование (и специалисты соответствующие), про государственные учреждения вообще говорить не стоит. Возле многих больших магазинов и супемаркетов "дежурят" попрошайки. Нормально сходить за покупками нельзя. А еще Костанай - это частые ночные пьяные крики и скандалы. Вот собственно как-то так.
Средняя оценка
пользователя:
3.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Костанай. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!