Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Сплав, Сухой Лог "Нормально"

Артур Оценил(а) гостиницу  Сплав на Нормально
Отзыв написан 31 августа, 2011, 17:33
Ну да ладно зачем врать то людям, поверят еще...Останавливался этой весной - Ужасный клоповник!!! Савдепия полнейшая!!! Жил 2 дня в других гостиницах мест не было... Здание какой то древней постройки, дубак в номерах, в общем уважаемая администрация не пишите сами себе отзывы, а лучше делайте ремонт, меняйте персонал и оборудуйте номера и все будет ок
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Аватар
Александр12 августа, 2012, 18:54
Поблагодарить автора
постоянные проблемы с завтраком - в 7 часов поесть проблема (спят, как сурки! даже при предварительной договоренности). Санузел один на 5(!) номеров - помыться и все остальное - проблема. Вообще - очень напоминает советское общежитие по уровню сервиса и номерам. Замучила ностальгия по СССР, хотите испорченных нервов, отсутствие сервиса - Вам сюда!
Средняя оценка
пользователя:
3.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Сплав. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!