Вы ранее смотрели 

Отзыв о Самаре "Хорошо"

Роман Казаков Оценил(а) город Самара на Хорошо
Отзыв написан  2 сентября, 2011, 00:00
Тут многие писали об озлобленных людях, официантах, которые хамят. Конечно, они будут с неохотой разговаривать с вами, если вы будете смотреть на них как на деревенское сборище быдланов. Мне ни разу не нахамили! Очень миловидный город и радушные люди! Отбросьте свой пафос в сторону и люди к вам потянутся. А насчёт дорог согласен, но в целом город очень хороший и ни капли не скучный, ну может быть грязный только в некоторых местах
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Аватар
dia2520 апреля, 2012, 22:35
Поблагодарить автора
не в некоторых, а везде
Аватар
Alexander 5 июня, 2012, 17:14
Поблагодарить автора
Ну, свинья грязь везде найдёт. Город не грязнее других российских городов. Улицы метут, пустую тару после вечерних прогулок горожан исправно убирают.
Показать все 5 комментариев
Средняя оценка
пользователя:
4.0
Транспорт :
Безопасность :
Гостиницы :
Места :
Еда :

Нам интересно Ваше мнение о городе Самара. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!