Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Планета, Челябинск "Нормально"

Гостья Оценил(а) гостиницу  Планета на Нормально
Отзыв написан 13 октября, 2011, 14:30
Добрый день! Тоже хотелось бы оставить свой отзыв. Бронировали номер на ночь после свадьбы. Приехали выбрать заранее, очень вежливая девушка-администратор предоставила нам всю информацию, записала наши данные и номер, который мы выбрали. На следующий день приехали оплатить бронь, чтобы не заниматься этим после свадьбы. Как оказалось не зря приехали. Другая не менее вежливая девушка сообщила, что данный номер давным-давно забронирован и нам вообще не могли его показывать. Мы не стали ругаться, выбрали номер подороже, т.к. для меня это было очень важно, где мы будем ночевать после такого важного мероприятия. Оплатили бронь. Когда приехали после свадьбы, у нас не спросили ни паспортов, ни карточки брони, даже имени, просто сунули в руки ключ, как оказалось опять же не от того номера. Настроение испортили, но чтоб окончательно не омрачать конец праздника опять же не пошли ругаться. В номере было жутко холодно, не спасал даже обогреватель. Воды горячей тоже не оказалось, хотя водонагреватель вроде как присутствовал. Когда заказываешь номер в гостинице, а не едешь домой, то рассчитываешь на определенный уровень комфортности и сервиса. Как оказалось в "Планете" нет ни того, ни другого. Полностью разочарованные гости.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
Подружка21 октября, 2011, 14:12
Поблагодарить автора
ООО,девушка спасибо за информацию!Никогда не поеду  в эту гостиницу!Смотрела их сайт там только хорошии отзывы...знаю такие организации которые не добавляют в отзывы замечания и притензии! Лучше бы извинились нормально, приняли к сведению и делали хороший сервис, а не тупо выкладывали свои (неоправданные) заслуги.
Средняя оценка
пользователя:
3.0
Расположение :
21  /  115
Цена номера:
от 2 400 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Планета. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!