Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Сафари, Самара "Так себе"

николай Оценил(а) гостиницу  Сафари на Так себе
Отзыв написан 29 октября, 2011, 02:58
Я думал один такой,а прочитав отзывы смеялся от души.Уважаемое руководство гостиницы.Наведите порядок в гостинице.Столкнулся с обманом при расчёте.Администратор Татьяна(даже не извинилась),нагло присвоила 200руб.В кафе даже не стал спорить.Видимо у Вас так заведено.Из прачечной вернули не простиранное бельё.Плохо проглаженное.За то взяли 500руб.Короче ужас!!!!!11111
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
наталья 9 июня, 2013, 23:46
1Поблагодарить автора
отвратительное впечатление отсталось от этой гостинницы,в первый и в последний раз здесь была
Нет аватара
anzhielazhuikova25 июля, 2013, 13:50
Поблагодарить автора
Полностью согласна с отзывами!!!Справляли свадьбу 20 июля и остались крайне не довольны! Всё началось с того,что придя составлять меню для банкета, администратор Татьяна не могла уделить нам должного внимания и времени,так как постоянно куда то спешила.После моего прихода домой поняла,что горячее блюдо которое в меню стоит 360 рублей нам посчитали по 390!За оформление зала запрашивают вообще немыслимые цены порядком 10 тыс.рублей за ширму и стол для молодых.На самом банкете столкнулись с такой проблемой,что горячее блюдо подали не готовое,картошка была полусырая,как объяснили нашим гостям повара им не хватило минуты,но я думаю что для полной готовки этого блюда нужно было ещё 20 мин минимум!Также администратор Татьяна не предупредила официанта о том что банкет у нас продлится до 24.00 вместо до 11.00!После свадьбы и проведенного после свадебного отдыха я позвонила администратору Татьяне чтобы уточнить все недостатки банкета,она начала меня перебивать,говорить что она присутствовала на банкете(её на самом деле не было),говорить что к сотрудникам кафе никто не подходил по поводу еды! Вообщем все запоганили,ужасное кафе и отношение!Прошу высшее руководство принять меры!!!!!!
Средняя оценка
пользователя:
2.0
Сервис :
Стоимость :
Питание :
36  /  222
Цена номера:
от 2 200 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Сафари. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!