Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Виктория, Челябинск "Плохо"

lav Оценил(а) гостиницу  Виктория на Плохо
Отзыв написан 10 ноября, 2011, 08:11
ШОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Такого хамского отношения не видел ни когда!!!!!!!!!!тем более в последние время и в гостиницах.Дело было так забронировал за три недели попросил тот номер где жил летом..да подтвердили его.Приехал дают номер с видом на постоянно идущую стройку сверлят варят и тд.хотя номером это и назвать нельзя..так закуток с топчаном с продавленным матрасом и санузлом на стенах которого следы то ли крови то ли фекалий клопов и тараканов. На вопрос почему обманываете ответа вразумительного не получил.Еда стала намного хуже и на завтрак.бизнес-ланч меню не обновляется в течении уж пол года.Цены в ресторане просто дичайший. Но поражен отношением персонала.ШОК просто ШОК!Если хотите слышать постоянный лязг железа,сварки и перфоратора то Вам точно сюда!!!За 130 баксов в день жить в бомжатники помоему это перебор.
1Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
Светлана Тимощук17 марта, 2018, 20:45
Поблагодарить автора
как же я солидарна. Такой же шок. Уже отвыкла от хамства и непрофессионализма в гостиницах. Люди не теряйте своих денег а главное нервов и времени
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
25  /  115

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Виктория. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!