Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Уралочка, Челябинск "Так себе"

IrinaSSS Оценил(а) гостиницу  Уралочка на Так себе
Отзыв написан 28 ноября, 2011, 12:42
Гостиница не плохая, но мне не понравилось обслуживание. Грубые администраторы, которые никак не могли разобраться в своём компьютере, чтоб найти нашу бронь. Зайдя в номер мы увидели неплохой интерьер, но что меня поразило, это качество уборки в номерах. В тумбе под телевизор мы нашли целый склад крошек от хлеба, а в шкафу нашла пустую обвёртку от шоколадки. Мелочи конечно, но всё равно не приятно. Постельное бельё было чистое, но уж больно изношенное, уж сильно напоминало больничное. Кулер в коридоре не работал. В столовой работают люди восточной внешности, так и хотелось попросить санитарную книжку.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
Ольга17 марта, 2012, 16:56
Поблагодарить автора
Была во многих городах России и соответственно во многих гостиницах. Но такой ужасной гостиницы как "Уралочка" не встречала! Номера в действительности гораздо хуже чем на фотографиях, в номерах пыль, грязь, очень плохое освещение. Туалет, раковина-грязные! Пастель грязная (даже не было пододеяльников), матрасы не удобные, кровать скрипит!!! В номере было очень холодно. Когда мы позвали администратора, она зашла в номер и сказала: "у вас с окон дует, ничего, вполне нормальная температура. Не замерзните!" Попросили поменять нам номер, но они заявили что свободных номеров нет, хотя гостиница была на половину пустая! В итоге решили дать нам обогреватель! Только нести эту достаточно тяжелую, старую батарею на 2 колесиках вместо 4, нам пришлось самим в номер. Персонал просто хамы!!!! По поводу и без повода хамили, врывались в номер без стука! Кормили ужасно!!!! Судя по вкусу самыми дешевыми продуктами. Умудрялись портить даже самые простые блюда! Посуда так же была грязной! А один раз пришлось наблюдать что мясо практически без упаковки хранилось на солнце на грязном балконе!!! Затем это мясо тащили по полу корридора молодые люди восточной внешноси! Как оказалось потом, они работают в столовой. Многие задавались вопросом о наличии у них медицинской книжки! БЕЗОБРАЗНАЯ ГОСТИНИЦА!!!!!!! Это единственное место, испортившее все позитивные и самые хорошие эмоции о Челябинске!
Средняя оценка
пользователя:
2.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
28  /  115
Цена номера:
от 1 200 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Уралочка. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!