Вы ранее смотрели 

Отзыв о Перми "Нормально"

Игорь Кузнецов Оценил(а) город Пермь на Нормально
Отзыв написан 14 января, 2012, 18:50
Что можно сказать об этом городе? Да много чего! Начну с плюсов:-Очень растительный город, полон природы.-Прохладный воздух, спалось в этом городе просто прекрасно))-Жители весьма дружелюбны, гораздо дружелюбнее чем в Москве или на Юге в целом.-Красивый, не зря говорят - Красавица Пермь!Ну а теперь минусы:-В городе практически не устроиться на нормальную работу, а если и устроиться то максимальная з\п будет 15 т.р., даже с опытом работы и высшим образованием.-Ужасный сервис у служб такси.-Очень много пьяниц, просто каждый второй-Система улиц сделана наитупейшим образом.В целом, в Пермь можно лететь или на экскурсию, или на природу в горы, или просто в командировку, больше там делать нечего.
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
DoorMashik241 2 ноября, 2013, 02:33
1Поблагодарить автора
Смотря где устроится, я работник ЦБ (центр банк) получаю 40 т.р., так что не сочиняйте
Аватар
Игорь Кузнецов 2 ноября, 2013, 20:34
Поблагодарить автора
А я системный администратор с 2-я вышками и 6 летнем стажем, но работу найти не смог, а например в Москве в первую неделю нашёл на 90 т.р. (сейчас намного больше уже) вот и сравните.
Показать все 5 комментариев
Средняя оценка
пользователя:
3.0
Транспорт :
Безопасность :
Гостиницы :
Места :
Еда :

Нам интересно Ваше мнение о городе Пермь. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!