Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Варадеро, Ростов-на-Дону "Хорошо"

Андрей Оценил(а) гостиницу  Варадеро на Хорошо
Отзыв написан  9 февраля, 2012, 15:36
Красивые и удобные номера, приветливый персонал, бесплатная парковка и плотный завтрак. Удобно расположены, практически на выходе на основные магистрали города. Оттуда удобно стартовать на Таганрог или на Юг- Краснодар.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Аватар
Иван Чужмар18 декабря, 2012, 20:49
Поблагодарить автора
Номера большие, светлые это класно. Но минусов гораздо больше. Например, убирают примерно раз в 3 дня. И то плохо. Кормят отвратно и дорого жуть !!!! Бутылка пива 200 рублей !!! я в шоке. Магазинов рядом нет, только макдак. Персонал нахамил в первый день, дальше не легче. Такси едет туда очень долго. Интернет пропадал каждый час. А если в гостишке приехали в сауну, то веселая ночь вам обеспечена !!! я не говорю про ресторан ! в котором ценник атомный !!! если есть возможность, ищите другую гостиницу !!!
Средняя оценка
пользователя:
4.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
30  /  349
Цена номера:
от 2 400 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Варадеро. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!