Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Экватор, Владивосток "Нормально"

Андрей Оценил(а) гостиницу  Экватор на Нормально
Отзыв написан 29 февраля, 2012, 15:06
Я был во многих странах мира. Но такого ГАДЮШНИКА я не видел даже в самой замызганой гостинице Китая. Двухместный номер (620) за 3200 (ТРИ ТЫСЯЧИ ДВЕСТИ)!!!!!! рублей (110$)!!!!! Разбитая мебель, изорванный в хлам линолеум, такие же обои на стенах. Вы не поверите : в душевой плитка еще с советских времен, наклеенная пьяным плиточником. Двери на щеколду не закрываются. Грязь .А самое ужасное- полчища ТАРАКАНОВ!!! Это за кого эти УРРРОДЫ владельцы этого хлева нас принимают? За быдло??? Администратор сразу вернула деньги, даже не поинтересовалась причиной нашего отказа. Люди, не верьте этим хвалебным отзывам, которые пишут по всей видимости работники этого бомжатника.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
BarbariS29 марта, 2012, 05:08
Поблагодарить автора
Я полностью согласна с Andrey_andreevich_86. Это просто ужас. Могу добавить то, что еще в некоторых номерах жутко воняет канализацией. Хотя это даже номерами назвать сложно, сараи какие то. Линолеум, обои, мебель...в общежитии и то лучше. Ванна вся потресканная, раковина шатается сильно, двери на щеколду не закрываются, унитаз смывает слабо. Как там жить вообще? Советую вам не ехать в эту гостиницу.
Средняя оценка
пользователя:
3.0
4  /  293
Цена номера:
от 2 056 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Экватор. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!