Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Абакан, Абакан "Так себе"

Enver Vavilov Оценил(а) гостиницу  Абакан на Так себе
Отзыв написан  2 мая, 2012, 09:55
Останавливались в гостинице на одну ночь. Чисто, красиво, Wi-Fi в номере. Но за кипятком для чая бежать по всему этажу! На нашем третьем этаже кулер не работал, спускались на второй - мелочь, а неприятно. Микроволновки вообще для постояльцев не предусмотрено. На первом этаже есть типа пиццерии - кормят дорого и невкусно.
1
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Ездила в командировку в сентябре, мне понравилась гостиница, аккуратная, уютная, проблемных ситуаций не было. кушала в кафе Абакан (талоны выдают в гостинице) еда там как домашняя, вкусно очень. Гостиница находится в центре, всё что нужно было оказалось в шаговой доступности. Рекомендую.сочувствую вам Enver, у нас не было таких проблем с кулерами.
Средняя оценка
пользователя:
2.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
3  /  18
Цена номера:
от 4 480 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Абакан. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!