Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Славянская, Луганск "Отлично"

lee lee Оценил(а) гостиницу  Славянская на Отлично
Отзыв написан 11 июля, 2012, 22:31
Остается сожалеть лишь о том, что провели в гостинице всего 1 ночь! В Луганске были с семьей проездом, гостиницу посоветовали таксисты, хорошо отзывались о ней - и действительно, с дороги получили настоящий отдых (размещались в полулюксе) без питания . В гостинице редусмотрено все , что может потребоваться, рядом детская площадка - чудесно погуляли с дочкой, напротив ресторан с умеренными ценами. В общем рекомендую.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
dota2-10 5 августа, 2013, 10:01
Поблагодарить автора
Довольно не плохая гостиница, её мне посоветовали друзья, жил я в полулюксе (без питания) поскольку я находится там временно (на 1 сутки) с дороги очень хорошо отдохнул, есть конечно свои минусы, но они не значительные.
Средняя оценка
пользователя:
5.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Чистота :
Качество Wi-Fi :

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Славянская. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!