Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Отель Ярославское Подворье, Ярославль "Хорошо"

Zlodey Оценил(а) гостиницу  Отель Ярославское Подворье на Хорошо
Отзыв написан 12 августа, 2012, 01:11
хорошая, уютная гостиница. жили в студии, но стандарт тоже вполне хорош. качественный сервис, отзывчивый персонал, отличный уровень сигнала wi-fi. заселение без проблем и проволочек. есть открытый паркинг, администрация уверяет, что под камерами, но из двух наружних ни одна на стоянку не смотрела. из минусов только месторасположение: промзона на окраине города; так же недоволен рестораном: выбор блюд не богат, стоимость высокая... в остальном очень хорошая гостиница.
4Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
Роман25 октября, 2012, 20:51
Поблагодарить автора
Ресторан в гостиннице отвратительный, цены высокие, обслуживание как в рыночном кафе. Второй раз останавливаюсь и опять вижу безразличный и нетрезвый персонал ресторана. Пытались продать банку пива за 210 руб, якобы другого нет...
Средняя оценка
пользователя:
4.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
9  /  107
Цена номера:
от 2 400 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Отель Ярославское Подворье. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!