Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Хакасия, Абакан "Плохо"

Лапочка Оценил(а) гостиницу  Хакасия на Плохо
Отзыв написан 25 августа, 2012, 06:43
Останавливались в этой гостинице на одни сутки с иностранным гостем. Если я, как русский человек, могу привыкнуть практически ко всему, то для него это был настоящий шок. Итак, по порядку. Сначала гостиница произвела благоприятное впечатление - нарядный фасад, вполне приличный холл, лифт - все, как полагается. Но уже при заселении я была неприятно удивлена тем, что гостям предлагается собственноручно заполнить анкету, указав свои паспортные и прочие данные. Впервые с таким сталкиваюсь, обычно все заполняют администраторы. Получили ключи, разошлись по номерам. А номера - это отдельная песня, причем очень грустная. Особенно "порадовало" старинное советское окно, которое неплотно закрывалось, поэтому было: а) холодно; б) слышно все, что происходит на улице. Также впечатлила неудобная кровать с самым дешевым постельным бельем, которое, к тому же было дырявым. В ванной - сантехника с грязными разводами и 2 маленьких полотенца. С горем пополам переночевали. Наутро меня встретил наш иностранный гость, который поведал следующее: "Очень плохой номер. Всю ночь не мог заснуть из-за шума и жесткой кровати. Нет большого полотенца и даже туалетной бумаги (!!!)". Завтрак - в кафе по специальным талонам. Из напитков на завтрак подается чай, за кофе/воду нужно доплачивать отдельно. На вкус все - так себе, но наесться можно. Единственный плюс этой гостиницы, кроме расположения - вежливый и приветливый персонал.
6Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
Nikolas23 октября, 2012, 11:54
Поблагодарить автора
С ума сойти! Самой пришлось анкету заполнить!!! Дэвушка, а вы вообще, по нашим гостиницам-то ездили? В Турции и Бельгии тоже сам заполнял - не обломился.Окна в дешёвых номерах ещё остались деревянные, но их мало и при мне меняли окно в соседнем номере.С кроватью наверное, просто не повезло - от своих коллег (в т.ч. женского пола) жалоб на кровати и постель не слышал ни разу, а нас там побывало человек десять уже. Полотенца большие есть всегда, тапочек одноразовых не хватает - это да, но это скорее пожелание.Бумагой туалетной можно завалиться. Наверное, такая обслуга нерадивая попалась.Завтрак не только по талонам - можно и за наличку. Талоны - включены в стоимость проживания.Так что не всё так плохо в этой жизни! Не смотрите на вещи так предвзято;)
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
7  /  18
Цена номера:
от 2 360 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Хакасия. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!