Вы ранее смотрели 

Отзыв о Атырау "Плохо"

Хатсо Оценил(а) город Атырау на Плохо
Отзыв написан 31 августа, 2012, 12:50
Здравствуйте все! Сразу в тему, Я недавно был гостем на свадьбе родственников в ресторане Нарли. По словам родственников, Сразу хочу сказать он дорогой, администраторша просто УЖАСНАЯ! Она ну очень неуважительно относиться к людям(клиентам)(наверное потому что дочка хозяйки ресторана), Обслуживание не на нуле а ГОРАЗДО НИЖЕ НУЛЯ, Кондиционеры не осиливают помещение там Душно, За каждый ЧИХ с вас потребуют штраф. Я никому даже врагу не рекомендую этот ресторан. Люди серьезно выбирайте(пробуйте) любой другой ресторан! Просто если вы выбрали ресторан Нарли ( Нарлi, Н?рлі) будь те готовы терпеть и чувствовать себя можно сказать униженно, низко перед Администратором каждое ее слово будет Законом для вас! Такое чувство как будто она единственный человек без которого не пройдет Мероприятие! Вы ничего не сможете сделать потому что вы уже оплатили аванс если конечно выбрали этот Ужасный ресторан не стоит название Ресторана! И я вас прощу всем говорите, тем кто интересуется ресторанами на проведение торжеств Что лучше вообще не стоит даже задумываться об этом (Нарли, НАРЛI, Н?РЛІ.) Просто если люди не будут приносить им доход, Я надеюсь они( или Она) изменят свое отношение к клиенту и еще жалко тех кто выберут это место для торжеств. Если каждый промолчит о таком случае то Сервис в нашем городе будет все хуже и хуже, Чем мы(клиенты) Заслужили такое отношение? Мы платим любую цену которые они ляпнут и еще недовольны! Казактын Сила?аннын ?улы бол деген созі мулдем жок бул жерде! Окинип, алданып калмандар! Рахмет Баринеде! Сау болындар!
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Аватар
Aibek [id164915839]12 октября, 2012, 23:05
Поблагодарить автора
Не знаю на чем основывается ваша неприязнь,но хочу сказать как постоянный клиент ресторана Нарли,все это полное вранье.в эту субботу я собираюсь отметить свадьбу аж 3 го сына в этом же ресторане и не разу не заметила ничего подобного,а администраторша просто золото,она не раз нас выручала в трудную минуту...приглашаю всех посетить ресторан.Удачи!
Средняя оценка
пользователя:
1.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Атырау. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!