Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Лорд, Махачкала "Так себе"

Александр Оценил(а) гостиницу  Лорд на Так себе
Отзыв написан  4 сентября, 2012, 00:25
Отель так себе... Фото интерьера на сайте не соответствуют реальности... Интернет ужасный, работает даже не через раз, а хуже, хотя именно его наличие часто определяет выбор гостиницы... Пульт от тв в номере не работает... Запах в комнате стоит как в общественном сортире, в самом сортире - еще хуже... Грязь в номере... Хотя 1200 рэ в сутки в принципе нормальная стоимость проживания в такой обстановке... Завтра проверим, как завтрак)))
2Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
Александр 4 сентября, 2012, 23:31
2Поблагодарить автора
проверить завтрак "на вкус", к сожалению, не получилось... все потому что очередь на него нужно занимать за полчаса... работает одна-единственная мадам, которая и принимает заказ (на выбор или омлет, или два блинчика, или каша плюс чай-кофе и на этом конец разнообразию), и готовит его... и пока она не приготовит для первого,ко второму человеку она не приступает, потом - третьему и т.д... в общем, если вы в командировке и вам нужно с утра ехать работать - забудьте про завтрак в "Лорде"... да, кстати, обещанный на сайте гостиницы wi-fi так и не заработал как положено(((
Нет аватара
дмитрий26 апреля, 2013, 22:34
Поблагодарить автора
АЛЕКСАНДР ЗАЧАСТУЮ ВАС ОЧЕНЬ ОБИДЕЛИ РАЗ ВЫ ГОВОРИТЕ В ТАКОЙ ФОРМЕ. НЕ ОГОРЧАЙТЕСЬ, ТАМ МНОГО ИЗМЕНЕНИЙ И ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ ПЛОХО. МАДАМ СМЕНИЛИ И ВРОДЕ НЕ ПЛОХАЯ. МЕНЮ СОГЛАСИТЕСЬ ВЫ ЖЕ НЕ В РЕСТОРАН ИДЕТЕ А ВАМ БЕСПЛАТНО ДАЮТ ЗАВТРАК И НА ЭТОМ Я ПОЛАГАЮ ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ СПАСИБО.НЕ ЗЛОРАДСТВУЙТЕ БУДЬТЕ АКТУАЛЬНЫ ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ.
Средняя оценка
пользователя:
2.0
2  /  101
Цена номера:
от 2 400 РУБ.
Уточнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Лорд. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!