Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Эдем, Караганда "Хорошо"

stas Оценил(а) гостиницу  Эдем на Хорошо
Отзыв написан 30 октября, 2012, 11:08
Эдем,привет из Ярославля хоккейный клуб Локомотив,спасибо за гостеприимство,особенный респект шеф-повару Ларисе Владимировне,Ваши стейки в нашем сердце,питание отличное,чувствуется долгая работа с командами,отдельное спасибо девчонкам на ресепшене,улыбайтесь чаще,а вот WIFI притормаживает,если сезон отыграем хорошо,ждите в марте,Стас.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
ERLAN 5 ноября, 2012, 08:45
Поблагодарить автора
мы команда по футзалу Ушкын из Астаны, когда играем с Тулпаром всегда останавливаемся в Эдеме и это уже не первый год, бронируем самые не дорогие номера , всегда довольны, администрация всегда учитывает наши пожелания, а ведь мы спортсмены люди настроения, которое зависит от игры ,кухня превосходная,админы девчонки приветливые улыбчивые,управляющая вообще КЛАСС!Многим командам рекомендовал Эдем хоть и соперники,до встреч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ерлан
Нет аватара
Ангелина10 ноября, 2012, 21:47
Поблагодарить автора
Дорогие спортсмены вкусно кормит вас не Лариса Владимировна, а повара Светлана и Лариса у которых золотые руки !!! Мы ни один год отмечаем мероприятия в ресторане.Эдем в и кухня нас не разу не разочаровала) Единственное что не радует ....это обслуживающий персонал..... , вам надо побольше таких официантов как Ян и Алена все будет супер!!!
Средняя оценка
пользователя:
4.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
8  /  54
Цена номера:
от 11 500 ТНГ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Эдем. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!