Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Усадьба Плешанова, Ростов Великий "Нормально"

Владимир Майоров Оценил(а) гостиницу  Усадьба Плешанова на Нормально
Отзыв написан  2 декабря, 2012, 19:15
Были в выходные. Бронировали номера за неделю в компании "О......ру". Не знаю кто из персонала накосячил, но приехав узнали что из двух номеров забронирован один. Пришлось взять то что предложила администратор Ирина, то есть номера стоили уже дороже ,так как действовали цены "выходного дня". А так все вполне приличное место , создана атмосфера купеческого дома конца 18 века. Номера стандартные, без исторического налета, завтраки приличные. Цены московские, средние. Ужин без десерта и спиртного на двоих вышел 1200. Город интересен своей историей. Экскурсионное обслуживание заказывали в гостинице. Остались довольны. А экскурсоводы Кремля отказались заработать . Вместо 10 человек собралось 7. Им оказалось не интересно. Пошли сами. Впечатление не самое радужное. Зато от монастыря остались в восторге. Церковь справедливо может гордиться
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
Татьяна31 января, 2013, 10:56
Поблагодарить автора
Добрый день, Владимир! Спасибо за отзыв. Хотелось бы принести извинения за принесенные Вам неудобства, но на электронную почту гостиницы "Усадьба Плешанова" пришла только одна заявка на бронирование. 1 декабря - суббота, поэтому действовали цены выходного дня.
Средняя оценка
пользователя:
3.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
6  /  28
Цена номера:
от 2 000 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Усадьба Плешанова. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!