Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Олимпия, Саратов "Плохо"

Hans Оценил(а) гостиницу  Олимпия на Плохо
Отзыв написан  7 декабря, 2012, 22:30
Не селитесь! Я жил со среды до вечера субботы. В номере не убирали ни разу! Я такого ещё не встречал. Завтраки убогие. Чай надо напоминать, чтобы принесли (не шведский стол). Поддон душа протекал, после мытья на полу лужи. И собственно, раз ни разу не убирались, то ни тебе разовых шампуня, мыла, ни извините, туалетной бумаги. Да и в номере пахло постоянно каким то прогорклым маслом, как не проветривай. А номер между прочим стоит 2500 в сутки, с завтраком – 2750. Впечатления от гостиницы хуже некуда… А такой всё-таки город…Wi-Fi с паролем - без Интернета! Каково вам?!7 декабря 2012 года
1
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
alexeewao18 октября, 2013, 20:51
Поблагодарить автора
Селиться не советую, только если других вариантов нет. Жила там неделю с 11 по 17 октября. Заселили быстро, номер просторный, ванна большая, тут нареканий нет. Что поразило: дырявые полотенца для ног, длинные черные волосы на полу, оставшиеся после последней гостьи, видимо, перед заездом очередного гостя номер не был даже убран!!! Кроме того номер за неделю не убирался ни разу!!! Хотя я исправно вешала бирку (Просьба убраться в номере), и был вынесен только мусор. Самих горничных так и не застала, так как уходила рано, а приходила уже без сил очень поздно. На завтрак только 2 варианта, и если жить более долгий срок, то надоест, лучше питаться в ближайшей кулинарии или столовой. При мне заселили юниоров футболистов, и многие оставались без завтрака, так как сотрудники кафе успевали обслуживать только футболистов. Как то зашла поужинать за наличку, но не успела открыть рот, как мне ответили, что обслужить меня не могут, так как корпоратив, мне нужно придти потом. Пошла поужинала в ближайшее кафе. В общем нет никакого желания туда вновь заселяться.
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
37  /  121
Цена номера:
от 3 600 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Олимпия. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!