Вы ранее смотрели 

Отзыв о Верхней Пышме "Плохо"

гостья Оценил(а) город Верхняя Пышма на Плохо
Отзыв написан 22 февраля, 2013, 21:58
Было очень стыдно,когда ко мне в гости приехала сестра и мы простояли целый час на холоде у метро Машиностроителей в ожидании 108 автобуса, а когда долгожданный подъехал-кондуктор сказала,что виновата пробка. Вопрос: в каком месте она была,если в течение этого часа подъезжало аж 7 автобусов 111 маршрута? Не понятно почему такое предпочтение 111-му, может пора параллельно с редким видом под номером 108 пускать в ход лошадиные упряжки? Уж они-то в пробке стоять не будут. Грустно и печально,что у нас в этом плане так ничего и не меняется. Конечно,есть места,где все гораздо хуже. Но зачем равняться на них? Мы же цивилизованные люди!?
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Винер10 февраля, 2017, 09:02
Поблагодарить автора
Полностью согласен с отзывом, и ещё в Верхней Пышме в частном секторе отсутствуют нормальные дороги и тротуары и дорожки для пешеходов...
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Транспорт :
Безопасность :
Гостиницы :
Места :

Нам интересно Ваше мнение о городе Верхняя Пышма. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!