Отзыв о Белорецке ""

Отзыв написан 28 ноября, 2007, 08:43
Никогда до этого не был в Белорецке. Приехал я в пятницу вечером, хотя надо было в воскрисение, не мог дождаться воскрисения, вот и поехал к другу по армии. С начала посидели у него дома, а потом поехали в бильярд-бар De Grande, сервиса нет, столы с потершимся сукном, зато цены русский бильярд стоит 150 руб/час, можно было бы и подешевле, но он монополист в городе. Затем поехали в клуб "Бункер" - народу много, помещение небольшое, DJ тупо весь вечер только сводил треки. На следующий день поехали в "Арский камень" - это турбаза, а по совместительству новый клуб вход стоит 200 руб., были и девушки аниматоры. Было там круто!!! Единственное куда можно сходить в городе, а точнее за городом.
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Guest23 января, 2015, 11:11
Поблагодарить автора
В Белорецке обнаружен очередной педофил, как правило шатается рядом с кафе Купец и домагается до приглянувшихся мальчиков - если его игнорируют демонстрирует припадок гнева и матерится.На вид 37 лет, лицо округлое, на лице толи шрам толи фингал, похож на бомжа.,Домагается как правило вопросом сигаретка есть? если ему ответили нет то спрашивает где он находится -- возможно он просто дебил, но педофильские наклонности этот тип отчётливо демонстрирует...

Нам интересно Ваше мнение о городе Белорецк. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!