Отзыв о Волоконовке ""

Отзыв написан 24 февраля, 2010, 18:40
Для развлечений мест нет!!! можно посетить памятник ленину у здания администрации Можно ещё покатать на такси по окресностям что недорого.
Поблагодарить
Все отзывы
о поселке
Нет аватара
саша11 июня, 2016, 01:10
Поблагодарить автора
были в Волоконовке,останавливались в гостевом доме на ЕСЕНИНА 13 + снимали приличную комнату за 550р.кстати,удивило то,что у ребят еще можно брать гамак за символичную плату,около 100-150 рублей + недорогая баня,с бассейном с фонтаном,с комнатой отдыха,больше всего понравилась дверь рядом с самой баней,то есть сразу после бани можно выбежать на улицу,охладиться + в нескольких метрах от самой гостиницы находится мостик (что нуу очень романтично,особенно во время заката) + можно ловить рыбу!!! с мостика и с берега за символичную плату + за мостиком находятся пешеходные тропинки(мы в лесу успели поиграть в волейбол),тихий лес,пустые пляжи + можно арендовать велосипеды за 150-200р + интернет и кухня со всем необходимым МИНУСЫ - комары были вездее,собираетесь,берите спрей от комаров и клещей - ТВ каналов 5-8 - явно не для любителей пассивного отдыха
Нет аватара
Роман Загороднюк28 июня, 2016, 19:46
Поблагодарить автора
У них появился сайт http://волоконовкагостиница.рф

Нам интересно Ваше мнение о поселке Волоконовка. Есть ли интересные достопримечательности в этом поселке? Что делать вечером в поселке? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в поселке. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!