Вы ранее смотрели 

Отзыв о Лесосибирске ""

Отзыв написан 30 марта, 2010, 05:03
Рекомендую Таверну. Отличная еда, своё пиво, обслуживание самое корректное в Лесосибирске. Цены в норме. На такси 100 руб. из любой точки города.<br />P.S. Ненавязчивая музыка. По некоторым дням - живая.
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
ГрадусНет10 апреля, 2014, 11:50
Поблагодарить автора
Здравствуйте! Мы представители проекта" Общественный контроль алкогольного рынка" а также "Межрегиональное общественное движение «За трезвую нацию». Если Вы владеете информацией и знаете о правонарушениях, происходящих в Вашем городе/регионе, сообщайте нам на нашем сайте http://gradus-net.ru/ Поможем народу и всей России!А также нас можно найти в группе "Вконтакте" http://vk.com/gradusnetruи в группе "Одноклассники" http://www.odnoklassniki.ru/gradusnetВаш отклик на эту ОГРОМНУЮ проблему очень важен для нас!Цель движения - общественный контроль за нарушениями в сфере продажи алкогольной продукции. Если Вам мешает жить ларек с круглосуточной продажей алкоголя, Вы купили некачественный алкоголь, стали свидетелем продажи пива детям или продажи алкоголи вблизи школы/дет. сада, пожалуйста, сообщите нам! Мы накажем нарушителей! Бесплатно, анонимно! Краткая статистика: Нашими совместными усилиями обработано обращений ~700, привлечены к ответственности ~277 нарушителей!Самые популярные виды нарушений:- Продажа алкоголя "индивидуальным предпринимателем"- Продажа пива, ягуара, водки детям и подросткам- Продажа алкоголя в ночное время- Продажа алкоголя вблизи к детским, спортивным учреждениям- Продажа алкоголя на АЗС, остановках общественного транспорта- На оптовых и розничных рынках, на вокзалах, в аэропортах- В местах массового скопления граждан.- Вне стационарных объектов (ларьках, частных домовладений)- С подделкой или отсутствием Федеральной специальной марки- Продажа алкоголя дешевле 199 рублей за 0,5 л водки

Нам интересно Ваше мнение о городе Лесосибирск. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!