Вы ранее смотрели 

Отзыв о Луганске ""

Saule
Отзыв написан 11 ноября, 2010, 21:32
Здравствуйте! Всем, кто хочет увидеть и отведать чего-то  новенького  приглашаем! Кафе "Saulute" находиться на восточных кварталах (черта города), самое спокойное и тихое место, где Вас вкусно накормят и по доступным ценам! Вам будет предложено выбрать отдых в отдельных индивидуальных беседках (летнего и зимнего типов) или в общем зале. Во время ожидания заказа Вы можете прогуляться по живописной территории кафе - посмотреть множество животных и птиц, покормить рыб, живущих в озере на территории кафе... И главное - свежий воздух, дружественная атмосфера и вкусная кухня!Ждём Вас в нашем "Райском уголке для всей семьи"!
1Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Saule20 декабря, 2010, 16:58
1Поблагодарить автора
Приглашаем на проведение Нового Года в Кафе "Saulute"! В Новогоднюю ночь у Вас будет уникальная возможность отведать лучшие блюда из нашего меню и в полной мере ощутить веселье праздника с организованной для Вас развлекательной программой!
Справки по телефону: 066-39-29-444 - звонки принимаем с 11-00 до 23-00.

Нам интересно Ваше мнение о городе Луганск. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!