Вы ранее смотрели 

Отзыв о мини отеле ЧУП Бондарук, Минск "Хорошо"

va.lesya Оценил(а) мини отель  ЧУП Бондарук на Хорошо
Отзыв написан  4 апреля, 2013, 15:57
Останавливались в этой гостинице с 1 по 3 января 2013 года. Что поразило - это цены. Найти на Новый Год буквально за три недели до приезда гостиницу за 2 тысячи номер за 2 дня - это было приятным сюрпризом. Сама гостиница расположена недалеко от центра Минска - около 7 остановок на общественном транспорте (остановка практически в 100 метрах от гостиницы). Но при недалеком расположении от центра города оказываешься буквально на даче - для нас это было приятным сюрпризом, особенно вырвавшись на новогодние праздники из Москвы. Горячая вода и отопление в номере есть (ночью даже окно открывали - так батареи грели), телевизор работает, кровать есть - а больше нам ничего и не надо было) Приятным сюрпризом стало наличие бесплатного завтрака, который приносили в номер в 7 утра - парочка теплых бутербродов и омлет - мелочь, а так приятно! В следующий раз когда будем в Минске обязательно поедем сразу в эту гостиницу - отличный вариант для тех, кто сутками гуляет по городу, а в гостиницу приезжает только поспать (вечером еще можно пройтись по свежему воздуху прогулочным шагом:)
Нет аватара
Василий25 декабря, 2013, 23:59
Поблагодарить автора
Спасибо большое за Ваш отзыв и адекватную оценку. В этом году цены на новый год остались прежними. И по прежнему есть свободные места. т.к. мы начинаем бронировать новый год всего за месяц.
Средняя оценка
пользователя:
4.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
25  /  144
Цена номера:
от 550 РУБ.

Нам интересно Ваше мнение о мини отеле ЧУП Бондарук. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг мини отеля. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!