Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Варадеро, Ростов-на-Дону "Плохо"

Путешественница. Оценил(а) гостиницу  Варадеро на Плохо
Отзыв написан 12 мая, 2013, 22:13
Были в отеле весной 2012 года. Собственно отелем это место назвать трудно. Основные гости - представители сильного пола с проституткам. Интерьер в номерах соответствующий, да и реклама на "Командировке" говорит сама за себя... В номере ждал "сюрприз" - он не был убран после бурной ночи до нас. Позвонили на рецепшен - попросили сменить постель. Пришли 2 горничные. долго возмущались, что их потревожили. Мы настояли на замене постели. Меняли и психовали, что у них только один комплект относительно нового и чистого белья на весь отель, а директор им денег на средства для стирки не даёт, поэтому и постель такая ( грязные простыни в волосах вверху, желтых разводах посередине и чёрных в районе ног, тоже с пододеяльниками, и наволочки в волосах). Видимо, они на нас очень обиделись т.к. за 3 дня не убрали не разу. а может это норма для этого места. Кстати, спать там проблематично из-за обилия определённых ночных звуков из соседних номеров. Завтраки зависят от смены. Первый был изумительно вкусный и сытный, на следующий день 10-15 минут ждали чтобы хоть кто-нибудь из персонала появился, затем столько же искали их по этому "дому свиданий", в итоге перед нами "бухнулись" чашки с кофе и по одному бутерброду. Я понимаю. что на завтрак там мало кто остаётся - не для этого заведение, но завтрак заявлен, значит должен быть. Так что судите сами - надо вам туда или нет...
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Здравствуйте, мы редко комментируем отзывы. Нам очень странно читать, что вы изначально сформировали свое мнение по рекламе у нас, а потом все равно поселились. Сообщите пожалуйста ваше ФИО и когда проживали. Это нужно для определения факта Вашего проживания. Тем более, что ни до, ни после этого отзыва Вы не оставляли ни каких комментариев, ни отзывов.
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
30  /  348
Цена номера:
от 2 400 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Варадеро. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!