Вы ранее смотрели 

Отзыв о Энгельсе "Нормально"

О.Покровский Оценил(а) город Энгельс на Нормально
Отзыв написан 28 мая, 2013, 12:02
Вчера только уехал из города. Что сказать? По моему, для города-спутника Саратова вполне приличный уровень. Ассортимент продуктов в магазинах не хуже, чем везде, сбербанк работает с 8 утра, транспорта ждешь, чаще, недолго. О гостиницах- очко сайту " Командировка". Принимающая нас сторона озвучила список гостиниц и примерную цену. После извлечения мной "из широких штанин" распечатки с вашей информацией они сочли интересным позвонить владельцу одной из гостиниц с вопросом " что за ...". Моментально цена была приятно изменена. Нам объяснили, что в корпусе был проведен небольшой ремонт, и, следовательно, сочли возможным повысить плату за проживание.Много пошли пешком, но город, наверно, все же не туристический, хотя интересные здания есть.Нельзя, пожалуй, рассматривать Энгельс - бывший Покровск в отрыве от Саратова, ибо чаще всего именно через Саратов приезжают сюда люди. Из Энгельса в Саратов ехали полтора часа. Пробка началась задолго до моста и продолжалась весь оставшийся путь до ж.д. вокзала. Иногда приезжих предупреждают о необходимости выезжать из Энг. пораньше.
2Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
очевидец27 октября, 2013, 00:43
Поблагодарить автора
В Энгельсе СОШ №32 отец избил ребенка семиклассника так, что тот ребенок оказался в больнице и у него отбиты внутренние органы. Фамилия этого человека КУРГАНОВ, он бизнесмен, занимается продажей чая и кофе. Как поступит правосудие? Посадят или замнут это дело?
Нет аватара
очевидец27 октября, 2013, 00:48
Поблагодарить автора
Не ясно выразился. Отец одного ребенка избил чужого ребенка
Средняя оценка
пользователя:
3.0
Транспорт :
Безопасность :
Гостиницы :
Места :

Нам интересно Ваше мнение о городе Энгельс. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!