Вы ранее смотрели 

Отзыв о мини отеле Лада, Елец "Так себе"

alex_pusk Оценил(а) мини отель  Лада на Так себе
Отзыв написан 28 мая, 2013, 12:56
Отдыхать не дают совсем городские куранты, которые перезванивают каждые 15 минут. Очень неудачное место для гостиницы.
Нет аватара
Наталья 1 июня, 2013, 14:28
Поблагодарить автора
Уважаемый Гость! Видимо Вы ни раэу не останавливались в гостинице"Лада", в противном случае Вы-бы знали,о том, что курантов в номерах совсем не слышно, благодаря толстым,историческим стенам и тройным стеклопакетам. Тишина в номерах-одно из достоинств нашей гостиницы. Абсолютно все гости уезжают со словами благодарности и хорошими отзывами. Если Вы принадлежите к числу конкурентов, убедительно прошу Вас не писать глупости, чтобы не терять собственного лица.Приглашаю Вас погостить, чтобы убедиться в качестве услуг.С уважением Наталья Александровна (хозяйка гостиницы)
Нет аватара
BSV26 июля, 2013, 14:00
Поблагодарить автора
Отдыхали мы в этом отеле, никаких курантов не слышали. Все спали как убитые, очень удобный и хороший отельчик, спасибо администрации и хозяевам!
Средняя оценка
пользователя:
2.0
2  /  19
Цена номера:
от 4 000 РУБ.
Уточнить цены

Нам интересно Ваше мнение о мини отеле Лада. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг мини отеля. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!