Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Анна и король, Ртищево "Плохо"

Николай Оценил(а) гостиницу  Анна и король на Плохо
Отзыв написан 29 июня, 2013, 21:44
Ужасно!!! Отзывы с другими характеристиками могут быть сделаны заинтересованными людьми. Чем по сути является так называемая гостиница? Гостиница - это перепланировка первого этажа подъезда пятиэтажного многоквартирного дома. Перепланировка-снос некоторых стен и все!!! Теперь к недостаткам:1. На одном из комплектов постельного белья(двухместный номер) похоже кто-то спал, после чего оно не стиралось.2. Шнур от кондиционера свисает по стенке и не дотягивается до розетки 5см. Можно использовать переноску, но для этого нужно отключить светильник(переноска 3м из-за 5см... переноска при этом висела бы в воздухе...). Другой переноски у админа(бабушки) не оказалось.3. В номере чувствуется запах табака, хотя курить можно только на балконе.4. Удобство в коридоре одно на 3 номера.5. В номере ни кресла ни стула(только 2 кровати)Два Самых негативных6. Чтобы попасть, нужно звонить в домофон, трубка от него, находящаяся у админа звонко звонит(как и телефон) на все "номера". Трижды ночью меня это будило(сон у меня достаточно крепкий), из-за чего я бесился и истекал ядом на создателей такой "гостиницы". Шумоизоляции никакой: слышно ВСЕ(даже тихий шепот дословно)!!!7. За все это г... 2500 за ночь!!!На фоне этого всего не видел ни сделанного ремонта, ни Wi-Fi. Позитивная эмоция была только одна "НАСТУПИЛО УТРО, УРА!!! ПОРА ВАЛИТЬ ИЗ ЭТОГО АДА!!!"
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
gringo14 июля, 2013, 18:40
Поблагодарить автора
нормально. отзыв пишу по wifi из шестого номера это гостиницы. да перепланировка из квартир (двух) квартиры ОЧЕНЬ большие. 1. постель читая, нормальная, единственное на диване спать не нужно ))) кондюк заморозит. 2 кондюк работает нормально, видимо учли прошлые отзывы ))). курили на балконе, там столик и два кресла )) пластиковые. в номере стол, стул, диван, кровать, зеркало, скульптурка женщины ))) для фантазий ночных, холодильник, на кухне есть микроволновка, два шкафа с бельем, плазма БОЛЬШАЯ, каналов с тарелки штук 150... футбол под пиво нормально пошел. про то что домофон будит ночью - не знаю, мы как убитые спали, слушали музыку.. все ок. забыл я както окно закрыть и ... вообщем закрывайте окна и включайте фумитокс, а то всю рожу себе отбил - комары злые, людей мало никто не напрягался. номер нам обошелся 2400 на двоих, по рублю с носа - нормально (для примера на вокзале номер под 1200 тоже выйдет, там кондюк вообще не подключается ))), есть гостиница по 500 - но там туалет и душ на этаже --- не устраивает). Не совсем согласен с прошлым отзывом.
Нет аватара
Николай15 марта, 2015, 18:15
Поблагодарить автора
Не было возможности сравнивать другие гостиницы Ртищево. Был проездом - останавливался на ночлег, по возвращении из отпуска. Возможно в других гостиницах Ртищево всё настолько печально, что эта покажется райским местом и мне сказочно повезло - не знаю.
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
1  /  7
Цена номера:
от 3 000 РУБ.
Уточнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Анна и король. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!