Вы ранее смотрели 

Отзыв о Киеве "Отлично"

Валерий Оценил(а) город Киев на Отлично
Отзыв написан  9 июля, 2013, 22:48
Красивый город, центральная улица Хрещатик, полупешеходная вокруг во дворах есть мелкие памятники, включая памятник Паниковского с фигой. Дальше стоит пойти по горам вдоль Днепра, там полуразрушенная арка дружбы народов, Мариинский дворец и самое главное Киево-Печерская лавра, монастырь и пещеры под ним, впечатление производит. Ещё там же памятник жертвам голодомора туда водят детей и рассказывают им как их русские потравили, всё красиво и чисто, рядом мемориал родина мать в честь великой отечественной, явно неинтересен и реконструируется медленными темпами и интересен только туристам. Слыша русский язык уличные торговцы щурят глаза и небрежно бросают сдачу, менты и пограничники постоянно стараются побрить на бабло. Но не смотря на всё это поведение местного населения, в городе есть что то родное для русского человека...что то душевное...Итог: небольшой город после Москвы,3 млн примерно население, пары дней посотреть основное хватит. По десяти бальной шкале "9". Ещё поеду.
1
10Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Живу в Киеве,где жил мой дед и прадед и вся наша семья говорит на русском языке. Я никогда не замечал "присчуров" и неуважения в свой адрес ни в Киеве ни во Львове. Валерий ,почему бы тебе не поехать в Чечню и в другие субъекты федерации где и щурица не надо. В Киеве одинаково чтут память жертв голодомора, героев ВОВ и героев УПА . Мы любим свой город и свою страну.
Нет аватара
Elizaveta Pirozhkova25 декабря, 2013, 20:28
1Поблагодарить автора
Да, о торговцах, это наверное вы на таких попали, на русском говорит добрая часть города... А вот менты и пограничники постоянно стараются побрить на бабло))
Средняя оценка
пользователя:
5.0
Транспорт :
Безопасность :
Гостиницы :
Места :
Еда :

Нам интересно Ваше мнение о городе Киев. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!