Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Анна и король, Ртищево "Отлично"

Svetlana Оценил(а) гостиницу  Анна и король на Отлично
Отзыв написан 30 июля, 2013, 21:09
Хочу опровергнуть отзыв о гостинице Анна и Король так называемого Николая Которому не хватило смелости оставить фото и фамилию. Все что он написал. все это не правда. Останавливалась в этой гостинице и буду останавливаться. Лучше этой гостиницы, в этом городе больше нет. Очень уютно.чисто.Постельное белье чистейшое, отглаженное. Душевая моется после каждого пользования. Все по домашнему. Персонал вежливый и отзывчивый.Домофон не слышала. Спать не мешает.Интернет работает нормально. Я считаю что этот отзыв оставил недоброжелатель. Приезжайте сами и убедитесь. И будете возвращаться еще. Спасибо !!!!!
1
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
Николай15 марта, 2015, 17:59
Поблагодарить автора
"Фото и фамилию"... - Может ещё и ключ от квартиры, где деньги лежат?! Что-то здесь я не вижу ни фамилии ни фото! Может с себя начнете - пример покажите! Я высказал свое, актуальное для меня на тот момент, мнение. Не надо с пеной у рта что либо опровергать, просто высказывайте своё мнение. Пускай все высказывают своё мнение, и, если ситуация изменилась в лучшую сторону, мой отзыв просто затеряется среди остальных.
Средняя оценка
пользователя:
5.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
1  /  7
Цена номера:
от 3 000 РУБ.
Уточнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Анна и король. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!