Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Аврора, Челябинск "Нормально"

Василий Оценил(а) гостиницу  Аврора на Нормально
Отзыв написан  7 августа, 2013, 22:50
Так уж получилось, что еще раз пришлось остановиться в Авроре, номер - тот же одноместный стандарт, только на этот раз попросил 3-ий этаж, а не 4-ый, как в прошлый раз. Номер 317 оказался раза в два больше по площади, чем 410, в котором я жил ранее, выглядел посвежее, двухспальная кровать, небольшой диванчик около телевизора. Телек тоже был нормальных размеров и показывал хорошо. На вскидку площадь этого номера около 25-30 квадратных метров, что очень даже хорошо, особенно с учетом цены. Но вот шумоизоляция, увы опять подкачала - весь шум из коридора спокойно проникает в номер, поскольку отделяет его только тонкая входная дверь да еще и с большим зазором между полом - у меня в эту щель спокойно пролезло два пальца. К тому же кровать расположена прямо напротив двери, и свет из коридора сочился в эту щель - пришлось закрыть полотенцем, но все равно от шума тележек горничных это не спасало. Как сказали администраторы, они об этой проблеме знают, и вроде как собираются решать. В остальном - претензий нет, персонал приветлив, завтрак очень хороший, за исключением одного дня, когда из-за малого кол-ва народа подали скудный и невкусный континентальный завтрак, а не шведский стол. Ну и расположение все-таки хотелось бы поближе к центру - такси минимум 100 руб, и то не факт, что оно еще приедет. В целом, неплохой отель, но если вы чутко спите, то наверное, стоит посмотреть что-то другое - шумоизоляция плохая.
1Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
noname15624 августа, 2018, 13:39
Поблагодарить автора
Уважаемый Василий! Я благодарю Вас за то, что Вы нашли время и написали такой подробный отзыв о нашем отеле. Спасибо, что Вы указали и достоинства и недостатки обслуживания, это очень важно для нас, ведь мы всегда стараемся повысить уровень нашего сервиса.Особенно приятно, что пребывание в отеле "Аврора" оставило у Вас только положительные эмоции. Хороших Вам путешествий и приятных впечатлений! Всегда к Вашим услугам, управляющая отеля, Войткус Кристина.
Средняя оценка
пользователя:
3.0
32  /  115
Цена номера:
от 2 480 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Аврора. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!