Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Челябинск - 4 этаж, Челябинск "Нормально"

Kutek Оценил(а) гостиницу  Челябинск - 4 этаж на Нормально
Отзыв написан 13 августа, 2013, 11:24
Был в 1999 году, поэтому ставить оценки не буду, может уже все поменялось. Но это была одна из самых моих запоминающихся гостиниц.Приехал я из Магнитогорска на машине в жару 33 градуса и попросил водителя доставить в любую гостиницу. Он знал только эту. Кое-как оформил номер, всего 30 мин, иду к лифту. Около лифта стоит амбал, на голову выше самого лифта и так интимно басом у меня спрашивает, заслоняя вход:- Девочки нужны?Девочки не нужны, но вопрос звучит настырно и с надрывом.- Нет - покраснел я.- А мальчики? - уже с теплотой в голосе.- Тоже нет - я на всякий случай втянул голову ближе к животу.- Тогда кто? - амбал искренне недоумевал.- Я спать хочу... - Это как???Амбал перебирал в уме коз, дельфинов, коней, резиновых незнакомок и пр. и немного сдвинулся от лифта. Я воспользовался паузой и шмыгнул в лифт. Забрел в номер, номер 1,5 х 3 метра с видом на привокзальных цыган. Сел на кровать, колени оказались на уровне ушей, попа коснулась пола. В двери сияла изящная дырка от старого замка. Но я хотел спать и я уснул под первый звонок местного телефона.
1Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
Тимофей Бурдин 7 августа, 2014, 15:54
Поблагодарить автора
Весело было раньше =)) Сейчас там не так, был с 4 по 6-ое число.На 4-м этаже очень приятная гостиница с почти домашней атмосферой =)Номер среднего размера (брал эконом одноместнй), ремонт свежий, ЖК панель была =). Ресепшн отзывчивый.Есть небольшой кафе/бар где можно позавтракать. Цены ниже среднего (с учётом того что центр).Из минусов - сложно припарковаться, окно выходило на привокзальную площадь -шумновато. Но просить сменить номер на с окнами во двор было лень =) Уснул и так
Средняя оценка
пользователя:
3.0
16  /  115
Цена номера:
от 2 100 РУБ.
Уточнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Челябинск - 4 этаж. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!