Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Ольга, Богучар "Отлично"

samadacat Оценил(а) гостиницу  Ольга на Отлично
Отзыв написан 19 августа, 2013, 13:43
Останавливались в "Ольге" на пару дней по дороге на море из-за поломки авто и на обратном пути для отдыха.Жили в шикарной трёхкомнатной квартире , в которой абсолютно всё было. Гостиница "Ольга" - это не услуги по расселению неизвестно куда, как пишут тут ниже. А несколько номеров различного класса-от эконом(с подселением и удобствами на пару номеров, до класса"люкс". Мы жили именно в люксе. 500 руб. с человека за сутки, ребёнок бесплатно.Замечательные хозяева, уютно, удобно,красиво и очень комфортно.Стиральная машина,компьютер с интернетом,везде ковры,всё новое и чистое,да и хоть еда в номер круглосуточно:-) Встретили, отвезли,привезли,дождались среди ночи после пробки на трассе М4(Тарасовка), накормили виноградом,да и помогли везде и во всём.Вообщем, рекомендуем ВСЕМ!)Спасибо огромное!!!Татьяна, Ирина,Антон,Дмитрий и Кристюша(Псков)
2
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
alexandr-7530 сентября, 2013, 09:46
Поблагодарить автора
Как таковой гостиницы нет, но есть видимо хорошие квартиры. Останавливались два раза в номере люкс, когда на море ездили в сентябре и обратно домой, это трёхкомнатная квартира, цена вполне приемлемая. Всё чистенько и уютно, всегда свежая постель, самое необходимое всё есть, телевизор, душ и даже кофе утром. Встретили, если нужно покажут дорогу в кафе, чтобы вы могли поесть, машину можно помыть. Т.е. всем советую, нам понравилось. На море у вас может быть номер хуже, чем здесь! Если поеду ещё раз на море, то обязательно буду бронировать этот номер!! Нам очень понравилось! Спасибо вам за то, что вы есть!! (город Чехов, Московская область)
Нет аватара
Лейла Светлицкая22 июля, 2014, 23:18
Поблагодарить автора
Останавливались у Ольги по дороге с моря.Все было отлично.Оперативно забрали нас со въезда в город.Разместили.Вчетвером мы были в трехкомнатной квартире где есть абсолютно все для отдыха с дороги.Всем рекомендую.
Средняя оценка
пользователя:
5.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
2  /  22

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Ольга. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!