Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Елец, Елец "Отлично"

Анатолий Оценил(а) гостиницу  Елец на Отлично
Отзыв написан 26 сентября, 2013, 13:47
Очень благодарны сотрудникам гостиницы "Елец" за чуткость и внимательность. Мы остались очень довольны. Спасибо за доброе и человеческое отношение!
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Уважаемый гость! Сеть для бесплатного подключения к Интернет по технологии Wi-Fi имеется в лобби отеля, в кафе, на летней площадке бара. Данные для подключения к этой сети можно получить на рецепшн. Для Вашего удобства мы предлагаем Wi-Fi роутер для создания высокоскоростного соединения с Интернет в любом номере отеля без ограничений по времени и трафику. Не обязательно брать роутер на сутки, у нас имеется тариф с почасовой оплатой. Для Вашей безопасности и сохранности Вашего имущества вход и въезд на парковку осуществляется только при предъявлении оплаченного счета, в котором указан гос.номер Вашего автомобиля. Кондиционерами оборудованы на данный момент номера категорий «Студия» и «Апартаменты» (южная и восточная сторона здания). Более полную информацию об оснащении номеров Вы всегда можете получить на нашем сайте www.intourist-elets.ru . Мы будем искренне рады видеть Вас в нашей гостинице вновь и предложить Вам более комфортные условия проживания. Вы всегда можете бесплатно забронировать номер любой категории комфортности по телефону 8(47467) 272 74, 222 35, reservation@intourist-elets.ru или на сайте http://www.intourist-elets.ru.
Средняя оценка
пользователя:
5.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Елец. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!