Отзыв о Белорецке "Отлично"

yrullinamari Оценил(а) город Белорецк на Отлично
Отзыв написан 30 сентября, 2013, 15:44
город белорецк,прекрасный,красивый, леса просто велеколепны,ходили в купала там классно музыка играет можно натанцываться до упада, влад бармен наведет коктелей вкусных и сам он веселый, потом ездили на арскийтам всё чики пуки , весело,а в купце вкусно готовят, обслуживания просто суперское, город чистый, люди вежлевые!!!
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Принцесса18 мая, 2014, 14:43
Поблагодарить автора
Не давно была в белорецке,город отличный,маленький ,тихий,народ приветливый ,на площади много молодых,интересных парней и девчонок. Мы кушали в кафе Харчевня ,никакие купола ,купец и гостиница не сравнится с этим местом . Там так красиво ,очень вкусно кормят,мясо медведя ,лося,и тд,хороший персонал,очень там понравилось,советую всем только туда!!!!!если еще приеду в белорецк ,то обязательно только в Харчевню поедем. !!!!!!!!
Средняя оценка
пользователя:
5.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Белорецк. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!