Вы ранее смотрели 

Отзыв о Рязани "Плохо"

Рязанцев Оценил(а) город Рязань на Плохо
Отзыв написан 18 октября, 2013, 06:56
Выставите пожалуйста общую оценку в блоке выше. Хотел переехть с Севера на ПМЖ в г. Рязань, дочь решила стать врачом, а мединститут в Рязани по рейтингу на 3 месте. Прочитал отзывы о городе и задумался. Вероятно, придется искать город более привлекательный для жилья, более комфортный.
1Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
vera18 октября, 2013, 09:02
5Поблагодарить автора
Из какого города северного Вы хотите переехать?Я тоже живу в севрном городе, но наш город очень современный с небедным бюджетом.После него Рязань видится нищей.Купили квартиру рядом с медакадемией.
Нет аватара
cxzz728 октября, 2013, 07:20
3Поблагодарить автора
Не приезжайе в Рязань. Наберите в поисковой системе в GOOGLE "рязань грязный город" и Вы получите исчерпывающую информацию. Не знаю как отсюда выбраться, с каждым днём жить всё хуже в рязани.Вода плохая, воздух сильно загрязнён, цены московские, зарплаты нищенские, про остальное и писать не хочется....
Показать все 6 комментариев
Средняя оценка
пользователя:
1.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Рязань. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!