Отзыв о Бердянске "Отлично"

Зоя Викторовна Оценил(а) город Бердянск на Отлично
Отзыв написан 23 октября, 2013, 00:56
С приходом лета всегда думаешь куда уехать отдыхать. Я выбрала Бердянск. Побродив в интернете,пересмотрев множество вариантов,цена+качество+близос­ть к морю,нашла квартиру по тел.+380662994612,владельца зовут Дука Андрей Алексеевич,оказался добрым человеком с душой. Созвонилась и договорилась. Я ехала с двумя детьми на авто-вокзале в Бердянске меня встретил Андрей Алексеевич на своей машине и помог нам с нашими чемоданами и сумками.Бердянск город компактный, чистый, уютный.В нашем районе находится небольшой сельский рынок, продукты домашние, рядом два супермаркета. Накатались в луна-парке, ездили в аква-парк, детям очень понравилось шоу в дельфинарии.В Бердянске множество кафе,баров,ресторанов с разными видами кухонь. По телефону можно заказать пиццу и суши.Бердянском и отдыхом остались очень довольны, море воспоминаний. Мне и детям очень понравилось . Остались теплые воспоминания о городе Бердянске и людях. Ждем лета, чтобы снова отправится Бердянск отдыхать.Спасибо вам Андрей Алексеевич, за квартиру уютную, экскурсию по городу, косе и лечебным лиманами.
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Аватар
scychmai26 января, 2014, 22:05
Поблагодарить автора
Я житель Бердянска. Всем отдыхающим советую приезжать и искать жилье самостоятельно. Его здесь много. Чтобы не оплачивать услуги посредников, их у нас очень много. Лучше от автовокзала пройти по любой улице, там полно обявлений прямо на домах, и договариваться на прямую с хозяевами. У Вас будет выбор.
Аватар
Зоя Викторовна 2 октября, 2014, 11:42
Поблагодарить автора
vnng
Средняя оценка
пользователя:
5.0
Транспорт :
Безопасность :
Гостиницы :
Места :
Еда :

Нам интересно Ваше мнение о городе Бердянск. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!