Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Береста Парк Отель, Великий Новгород "Хорошо"

Галина Оценил(а) гостиницу  Береста Парк Отель на Хорошо
Отзыв написан  1 ноября, 2013, 18:03
Park Inn считается лучшей гостиницей Новгорода. Хотя, ничего грандиозного, признаться не заметила, за исключением спа-центра, который недавно был открыт. Хороший детский центр, персонал очень внимательный к детям. Мы своих ребяток даже смогли оставить на часок, чтобы спокойно попить кофейку. Немного огорчило то, что во время нашего пребывания в ресторане велся ремонт, поэтому завтракать приходилось в холле лобби бара. На завтрак брали кашу овсяную, творожок, мюсли, йогурт, фрукты, овощи, вообщем, есть что выбрать и чем покормить детей. Переживали за присутствие шума от ремонтных работ, но в той части отеля, где нас поселили ничего не было слышно. Служащий отеля рассказал, что в ресторане будет что-то грандиозное по меркам провинциального городка, и что отель будут продолжать обновлять. Не помешало бы, конечно, обновить номера, чувствуется, что обстановка не менялась уже много лет, хотя все чистенько и опрятно. Город нам очень понравился, очень спокойный и милый. Гуляли весь день. Есть на что посмотреть, много древностей. Погода уже не радует, но ветра здесь не такие как в Санкт-Петербурге, да и солнышко, нет-нет, проглядывает через облака. Собираемся провести в Великом Новгороде новогодние праздники. Возможно, снова остановимся в этом отеле.
1
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
sok220 7 ноября, 2013, 12:50
Поблагодарить автора
не будет там ничего грандиозного.и сказать вам никто об этом не мог.просто решили обновить ресторан,и вновь открыть его ля всех желающих.это легко понять посмотрев сайт новоджоб где туда нанимают офицанток ,барменов ит.д.поток
Нет аватара
sok220 7 ноября, 2013, 12:55
Поблагодарить автора
туристов упал и конкуренция велика,жить как то надо.от бересты ничего не осталось - только бред.персонала не хватает,офицанты работают горничными.
Показать все 4 комментария
Средняя оценка
пользователя:
4.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
12  /  61
Цена номера:
от 5 300 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Береста Парк Отель. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!