Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Виктория, Челябинск "Нормально"

Василий Оценил(а) гостиницу  Виктория на Нормально
Отзыв написан  9 ноября, 2013, 19:12
В целом, неплохо, с учетом того, что бронировал номер по акции за 1950. Но есть несколько моментов, которые вызывают недоумение. Во-первых, при въезде вас попросят внести залог 3000 за минибар. Во-вторых при раннем заезде , неважно насколько вы раньше приехали, с вас возьмут стоимость полных суток. В-третьих, в оснащение номера не входит даже зубной набор, все платно (первый раз с таким сталкиваюсь за последние года). Цены на минибар и в ихнем ресторане просто бешеные, хоть и дают купон на скидку 25%. Будьте внимательны, скидка на напитки не распространяется! Сам номер хоть и достаточный по площади (метров 20), но уж как-то совсем просто оформлен - белые обои, рыжий ковролин, стандартная мебель и пузатый телевизор - не чувствуется домашней обстановки, сразу понимаешь, что ты в гостях. Ну и по поводу расположения - эта гостиница расположена далеко от центра в довольно унылом спальном районе с типовыми девятиэтажками. Если сравнить с Авророй в ленинском районе, то плюсом этой гостиницы является более хорошая шумоизоляция и электронные замки в номерах. В остальном - полностью проигрывает. Там и залога не берут, и при раннем заезде справедливо рассчитывают стоимость (еще и завтраком покормят),и цены на меню адекватные, номера более интересно оформлены, есть кулеры на этажах и ближе к центру. Но в целом, претензий в плане самого проживания у меня не возникло, в самой гостинице тихо и спокойно, что я очень ценю. Но возникает ощущение, что с вас хотят выудить деньги любыми способами, что портит впечатление об отеле.
1Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Аватар
Отель "Виктория"13 января, 2014, 08:16
Поблагодарить автора
Уважаемый Василий! Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Спешим обрадовать, обязательный депозит в момент заселения в отель отменен. Добро пожаловать в Отель "Виктория"!
Средняя оценка
пользователя:
3.0
25  /  115

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Виктория. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!