Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Ангара, Иркутск "Плохо"

dmitry Оценил(а) гостиницу  Ангара на Плохо
Отзыв написан 18 ноября, 2013, 12:18
Хочу обратиться к администрации отеля "Ангара" с просьбой навести порядок в службе безопасности!!! Это какой-то беспредел или попросту рэкет...Проживал на 3 этаже, находился в командировке, товарищ жил на 4 этаже. Решил пригласить в гости знакомую, в гостиницу зашли где-то в 22-45 и тут-же дорогу преградил охранник с вопросом куда и зачем? Объясняю, что здесь живу и показываю карточку гостя на что получаю ответ, что с гостями нельзя, т.к 23 часа. Но если я дам им 2000 руб. то милости просим!!!Причём открыто заявляет, что у них так заведено и за каждую девушку будь она вашей знакомой или проституткой надо отстегнуть им в карман 2000.Стало стыдно перед девушкой, хоть денег и не было лишних пришлось отдать. Позже товарищ рассказал, что пил кофе в баре на 1 этаже и уходя охранник ему предложил воспользоваться услугами проституток и назвал цену аж 4000...НЕ СТЫДНО ли руководству отеля за откровенный "рэкет" службы безопасности? Надеюсь они разберутся!!
1
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
СБ21 ноября, 2013, 07:03
Поблагодарить автора
Мы негативно относимся к данным ситуациям и виновные наказываются,вплоть до увольнения
Нет аватара
СБ21 ноября, 2013, 13:24
Поблагодарить автора
Уважаемый гость,да вы проходили в23-05,14ноября с девушкой в гостиницу,но никаких со службой безопасности не было, что установлено видеокамерамиюВ нашей стинице такого не может быть и зря говорить об этом не надобконтактовсо служ
Средняя оценка
пользователя:
1.0
23  /  202
Цена номера:
от 3 000 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Ангара. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!