Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Виктория, Челябинск "Плохо"

Евгений Оценил(а) гостиницу  Виктория на Плохо
Отзыв написан 18 ноября, 2013, 13:37
Здравствуйте. Мы недавно посетили гостиницу Виктория. у нас был подарочный сертификат на годовщину свадьбы. Когда мы были там в первую брачную ночь,нам там все понравилось,вот мы и решили сходить туда еще раз. Но в этот раз к нашему удивлению все было совершенно наоборот. Обслуживание оставляет желать лучшего,мало того что мы вечером заказали покушать в номер и нам несли ужин чуть ли не час,так еще и завтрак несли не меньше. И еще и в стоимость номере это все не входит. Обстановка в номере была совсем не доброжелательная. Телевизор демидовских времен,страшные обои,грязный пол и многое другое,в том числе треснутый потолок по всему периметру. Когда мы туда заехали,то сразу же появилось желание уйти от туда,на что нам ответили,что такое не возможно,что раз заплатили так живите. После этого у нас сложилась не самая хорошая картина об этом отеле. И мы бы не хотели посетить его еще раз.
1Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Аватар
Отель "Виктория"10 января, 2014, 16:20
Поблагодарить автора
Уважаемый Евгений! Благодарим Вас за отзыв. Пожалуйста, примите наши искренние извинения за причиненные неудобства! Нам очень хочется видеть Вас нашими Гостями! Пожалуйста, напишите, на данную электронную почту (marketing@victoria.ru) письмо с ссылкой на Ваш отзыв, Ваши контактные данные и дату проживания. Мы хотим изменить Ваше впечатление об Отеле "Виктория"! С Уважением, Администрация Отеля "Виктория".
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
25  /  115

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Виктория. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!